Что делать если подвергаешься к домогательствам со стороны родного отца?

С самого детства я не получала ни какой отцовской любви и внимания, у меня только были первые друзья мальчики. Я не помню когда всё началось, но с детства мне был противен отец, особенно в возрасте 5-7 лет, ведь тогда он в планшете нашёл п*рно, которое загрузили в магазине какие-то люди перед покупкой. Когда он спросил откуда это и показал его, я ответила что не знаю. До сих пор помню его. Видимо, с того момента мне и стал противен отец. Мне сейчас 15 лет, и в 11-12 он начал "поглаживать" мою ляжку. Ни плечо, ни руку и даже не спину, а ляжку. И когда-то давно, я лежала на кровати, а он пришёл и начал "шутить" я не шутила и была отстранена от общения с ним. Тогда он сказал, что приляжет на мою кровать, я ответила, что нет и не давала ему лечь. Я держала его бок своей правой ногой, а левая лежала на кровати, я была под одеялом и правая и левая ноги тоже были под одеялом. И в тот момент он "ущипнул" мое бедро с внутренней стороны. Я была в шоке и не понимая тогда, могу сказать, я испытала страх с отвращением. И таких действий было не мало. Вчера же он попросил вырвать ему волосы на бровях, я только начала делать и он "ущипнул" меня за то место. Я испугалась и ушла в ванную. Это повторилось и сегодня. Я не понимала много лет что я чувствую к этому подобию на человека, я чувствовала что-то с 7 лет, но это явно была не любовь. Теперь я поняла, что боюсь этого человека, его действия, его поведения и всего, вто связано с ним. Вчера днём на кухне я стояла с мамой спиной к столу прислонившись попой об этот гарнитур, а мама стояла спиной к нему. Он подошёл, чтобы взять чай, который стоял за мной, он потянул руку, а я резко дёрнулась, чтобы закрыть себя. Мне противны его действия, его объятия. Мой отец, ужасный человек. Он очень агрессивный (не разрешает мне открывать окна, а если открою, то очень сильно орёт, и мне страшно), он не знает что такое этикет и неуважительно относится ко всем, абсолютно. Он оскорбляет меня и маму, называет нас толстыми. Ещё при нас с братом он её трогает, то за грудь, то за попу, а она отталкивает его. Я ненавижу это существо, я х9очу развода родителей. Я никому не могу ничего сказать, потому что стыдно. Даже своей старшей двоюродной сестре, хотя я ей всё всегда рассказываю. Помогите пожалуйста

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если вам нужна психологическая помощь, то вы можете позвонить по Всероссийскому телефону доверия для женщин, пострадавших от насилия в семье: 8-800-700-06-00.

странно

Какой порно рассказ, я прямо зачитался и кончил пару раз

А если по-серьёзному, то телефон Выше !!!!