Что делать если подвергаешься к домогательствам со стороны родного отца?
С самого детства я не получала ни какой отцовской любви и внимания, у меня только были первые друзья мальчики. Я не помню когда всё началось, но с детства мне был противен отец, особенно в возрасте 5-7 лет, ведь тогда он в планшете нашёл п*рно, которое загрузили в магазине какие-то люди перед покупкой. Когда он спросил откуда это и показал его, я ответила что не знаю. До сих пор помню его. Видимо, с того момента мне и стал противен отец. Мне сейчас 15 лет, и в 11-12 он начал "поглаживать" мою ляжку. Ни плечо, ни руку и даже не спину, а ляжку. И когда-то давно, я лежала на кровати, а он пришёл и начал "шутить" я не шутила и была отстранена от общения с ним. Тогда он сказал, что приляжет на мою кровать, я ответила, что нет и не давала ему лечь. Я держала его бок своей правой ногой, а левая лежала на кровати, я была под одеялом и правая и левая ноги тоже были под одеялом. И в тот момент он "ущипнул" мое бедро с внутренней стороны. Я была в шоке и не понимая тогда, могу сказать, я испытала страх с отвращением. И таких действий было не мало. Вчера же он попросил вырвать ему волосы на бровях, я только начала делать и он "ущипнул" меня за то место. Я испугалась и ушла в ванную. Это повторилось и сегодня. Я не понимала много лет что я чувствую к этому подобию на человека, я чувствовала что-то с 7 лет, но это явно была не любовь. Теперь я поняла, что боюсь этого человека, его действия, его поведения и всего, вто связано с ним. Вчера днём на кухне я стояла с мамой спиной к столу прислонившись попой об этот гарнитур, а мама стояла спиной к нему. Он подошёл, чтобы взять чай, который стоял за мной, он потянул руку, а я резко дёрнулась, чтобы закрыть себя. Мне противны его действия, его объятия. Мой отец, ужасный человек. Он очень агрессивный (не разрешает мне открывать окна, а если открою, то очень сильно орёт, и мне страшно), он не знает что такое этикет и неуважительно относится ко всем, абсолютно. Он оскорбляет меня и маму, называет нас толстыми. Ещё при нас с братом он её трогает, то за грудь, то за попу, а она отталкивает его. Я ненавижу это существо, я х9очу развода родителей. Я никому не могу ничего сказать, потому что стыдно. Даже своей старшей двоюродной сестре, хотя я ей всё всегда рассказываю. Помогите пожалуйста
Если вам нужна психологическая помощь, то вы можете позвонить по Всероссийскому телефону доверия для женщин, пострадавших от насилия в семье: 8-800-700-06-00.
странно
Какой порно рассказ, я прямо зачитался и кончил пару раз
А если по-серьёзному, то телефон Выше !!!!