Как подключить гирлянду 220 вольт к аккумулятору 12 вольт БЕЗ ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЯ НАПРЯЖЕНИЯ

Николай Осипов Знаток (410), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Бородина Оракул (74682) 4 месяца назад
режь гирлянду на части и подключай.
Наталья ЛисицаПросветленный (47426) 4 месяца назад
Он-щас,правда-покромсает,а потом не вспомнит,что-куда шло)
Beka Beja Знаток (306) 4 месяца назад
Купи другую гирлянду
Александр Захаров Оракул (72128) 4 месяца назад
Напрямую. Только она светиться не будет.
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (82419) 4 месяца назад
Перепаяй с последовательного на параллельное соединение!
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (141763) 4 месяца назад
Если ГИРЛЯЧНДА состоит из Нескольких Параллельных ЦЕПОЧЕК с ЛАМПАМИ - раздели 220 на количество ЛАМП в одной Цепочке - получишь - Сколько вольт идет на ОДНУ лампу...

Если цепь одна - делай то же самое...