Помогите найти айпи адрес сервера Майнкрафт

Кирилл Андреев Ученик (97), на голосовании 2 месяца назад
однажды играл на одном сервере магии где был посох было много способностей и обучения квесты и все крутое играл на старом компе я его везде искал не могу найти, я не знаю мб это эффект Манделы? Играл на версии 1.12.2 или 1.16.5
Голосование за лучший ответ
Maicofilon Grigoriy-Aroyan Знаток (337) 3 месяца назад
Элемент крафт мб?
Кирилл АндреевУченик (97) 3 месяца назад
Нее там должен быть посох или его удалили?
Maicofilon Grigoriy-AroyanЗнаток (337) 3 месяца назад
Есть сод такой с посохом, поищм в тлаунчере, (если у тебя тлайнчер) мб узнаешь мод
Я помню что было без модов, плагины
Или текстуры
https://minecraftmonitoring.com/servers-magia