Помогите я Маруся не реагирует

Алия Закирова Ученик (94), открыт 2 дня назад
Подарили Марусю примерно в 14.20 слушала музыку и разговаривала до 20.46 говорю ей " Маруся следующая" чтоб переключить песню она слышит но игнорит, уже отключала и включала проводом. Не знаю что делать, давно хотела Марусю. Но что то пошло не по плану..
1 ответ
Леонид Нечушкин Знаток (422) 2 дня назад
Если индикатор горит красным, то включен режим игнора, нажми на заднюю кнопку. Если нет, то проверь wifi