Что делать в данной ситуации?

Платон Круглов Ученик (63), на голосовании 3 недели назад
Жалуется на эту строчку: if (SceneManager.LoadScene(2))
Вот ошибка: Assets\Scripts\Tutorials.cs(20,13): error CS0029: Cannot implicitly convert type 'void' to 'bool'
Голосование за лучший ответ
Лев Перфилов Просветленный (33991) 1 месяц назад
Функция ничего не возвращает. Нельзя всунуть в if функцию, ничего не возвращающую.
Платон КругловУченик (63) 1 месяц назад
Как сделать чтоб она возвращала что-то? (Можно пример кода)
Лев Перфилов Просветленный (33991) Платон Круглов, Нет. Подумай хорошо, а что ты вообще хотел сделать. LoadScene() либо загружает сцену, либо вызывает исключение. Ничего функция не выводит и не способна выводить.
Платон КругловУченик (63) 1 месяц назад
Я уже исправил, спасибо!