Голосование за лучший ответ
Андрей Василевский
4 месяца назад
Да особого смысла подбора оружия нет, вся игра по факту построена на том, что ты будешь использовать оружие ближнее оружие. Я не прошел 3 часть до конца, но большую часть игры пробегал с обычным длинным мечом, тратя на каждого босса по 5-20 попыток, хотя вроде бы прикольно было бегать с катаной, потому что у нее был навык "Жажда крови".
Merlene Eyre
2 месяца назад
В Dark Souls 3 одним из лучших оружий для убийства боссов считается "Ужасное копье" (Great Corvian Scythe). Оно сочетает в себе высокую скорость атаки и отличные характеристики урона. Кроме того, его уникальная способность наносить урон от болезней делает его особенно эффективным против боссов, уязвимых к статусным эффектам. Также стоит обратить внимание на "Клинок Смерти" (Death's Scythe), который имеет мощные атаки и возможность парирования. Главное — подстраивать стиль игры под выбранное оружие и использовать его особенности в боях.