Быстро разряжается айфон 14 про макс

никита григор Ученик (107), открыт 3 дня назад
14 про макс акб 90 нормально ли что держит заряд 5 часов экрана и че это за ожидание 3 часа
4 ответа
Sansi Мастер (2367) 3 дня назад
можешь мне отдать, так уж и быть
xsrtvvv // Знаток (252) 3 дня назад
на макс яркости сидишь?
Сташкин Деним Ученик (121) 3 дня назад
Тут мылофону уже нечего не поможет
никита григорУченик (107) 3 дня назад
зачем ты это пишешь
Сташкин ДенимУченик (121) 3 дня назад
Чтоб была правда
Ice Гуру (3270) 3 дня назад
Отключи геолокацию, она жрет батарею со скоростью света. Отключи фоновое обновление приложений онг жрет батарею, снизь яркость экрана. Там еще много чего надо отключать, чтоб батареи хватило на дольше. Отключай bluetooth, wifi, если не пользуешься. Посмотри ролики по этому поводу.