Циркуляция воздуха в пк

Эмир Абдуллаев Ученик (104), открыт 3 дня назад
вот хочу взять себе новый корпус и поставить туда вентиляторы так: 3 на выдув и 4 на вдув.
хорошая будет охлаждаемость или лучше сделать 3 на вдув и 3 на выдув
вот примерно как я хочу:
5 ответов
DER |-2SH-| KA Мыслитель (9765) 3 дня назад
Нормальная. Вроде всё правильно
Дмитрий Злотник Профи (835) 3 дня назад
4 на вдув( 2 снизу и 2 сбоку спереди) и 3 на выдув. Если наоборот то холодного воздуха в корпусе почти не будет. Его будут высасывать 4 вентиля.
Дмитрий ЗлотникПрофи (835) 3 дня назад
а лучше если есть деньги возьми побольше аквариум. Там где три снизу , сверху и сбоку с можно поставить. Пространства будет больше
Эмир АбдуллаевУченик (104) 3 дня назад
А как будет лучше 4 или 3 на вдув
Эмир Абдуллаев Ученик (104) Эмир Абдуллаев, просто мне надо сразу знать сколько брать потом ещё взять врятли получится
Коржик Просветленный (24037) 3 дня назад
Поставь и на практике увидишь
xepb Оракул (62997) 3 дня назад
снизу они нафиг не нужны
Александыр Оракул (81977) 3 дня назад
а почему на передней стенке стрелки буквой Г вниз пошли... это КАК ??? ))
Если что, у меня лично только на выдув, сверху и сзади
Эмир АбдуллаевУченик (104) 3 дня назад
Это типа на вдув
Александыр Оракул (81977) Эмир Абдуллаев, ну я понял, но почему воздух будет делать этот пирует вниз?