Мог ли схватить вирус

Негр Негр Ученик (112), открыт 3 дня назад
Здравствуйте все, тут такой вопрос интересует, я скачал террарию апк файл с одного сайта но перед установкой решил чекнуть на вирус тотал и он обнаружил троян, мог ли я подцепить троян не устанавливая апк?
4 ответа
Фёдор Дементьев Знаток (448) 3 дня назад
зависит от какого анивируса детект если касперский доктор веб и антивирус виндовс то опасно 90 процентов если какойто ноунейм то 90 процентов не опасно
Негр НегрУченик (112) 3 дня назад
Я на вирус тотал проверял и апк файл на телефоне какой виндовс дефенлер
Фёдор ДементьевЗнаток (448) 3 дня назад
значит вирус
Негр Негр Ученик (112) Фёдор Дементьев, ну так я мог им заразится не устанавливая его то что эоо вирус я уже понял я более менее вирус тоталу доверяю
Максим Муксбелов Ученик (196) 3 дня назад
Троян через инсталл файл попадает в большей части, так что не очкуй
Негр НегрУченик (112) 3 дня назад
Окей, спасибо бро, я ещё установил с гугл плей др веб лайт и проверил систему полностью чистая
Максим Муксбелов Ученик (196) Негр Негр, тема
Troll Killer Искусственный Интеллект (262649) 2 дня назад
Какой накуй тотал, какой апк ёпть. Ты голову прочекай для начала потом вопросы задавай