Баг с модом Passive Skill Tree 1.19.2

Алесftxexedя ChxhshsИва́нов Ученик (86), закрыт 2 дня назад
Майнкрафт не видит мод Passive Skill Tree, и его нигде нет. С какого сайта скачивать этот мод, чтобы Майнкрафт его видел? Версия 6.14 BETA.
Лучший ответ
htserh hstrh Гуру (4446) 3 дня назад
Если Minecraft не распознаёт мод Passive Skill Tree версии 6.14 BETA для версии 1.19.2, рекомендуется выполнить следующие шаги:

1. Проверьте совместимость версии мода и игры: Убедитесь, что версия мода соответствует версии Minecraft. Для Minecraft 1.19.2 рекомендуется использовать мод версии 0.6.11.

2. Скачайте мод с проверенного источника: Рекомендуется загружать моды с официальных или проверенных сайтов, таких как CurseForge или GitHub-репозиторий автора.

3. Установите необходимые зависимости: Мод Passive Skill Tree требует установки дополнительных модов:

Curios API: обеспечивает поддержку дополнительных слотов для предметов.

AttributeFix: исправляет ограничения атрибутов в игре.

Item Production Lib: библиотека, необходимая для работы мода.

Max Health Fix или Improved Damage Framework: выберите один из них для корректной работы мода.

Убедитесь, что все зависимости установлены и соответствуют версии Minecraft 1.19.2.

4. Проверьте правильность установки: Убедитесь, что файлы мода и его зависимостей находятся в папке mods вашего Minecraft.

5. Проверьте журнал ошибок (лог-файлы): Если после выполнения вышеуказанных шагов мод всё ещё не распознаётся, изучите файлы журнала Minecraft (latest.log или debug.log) для выявления возможных ошибок или конфликтов с другими модами.

6. Обратитесь за поддержкой: Если проблема сохраняется, обратитесь к сообществу Minecraft или на страницу поддержки мода на GitHub для получения дополнительной помощи.

Следуя этим рекомендациям, вы сможете установить мод Passive Skill Tree и наслаждаться его функционалом в Minecraft 1.19.2.

Для более подробного ознакомления с модом и его установкой, вы можете посмотреть следующий видеообзор:
Алесftxexedя ChxhshsИва́новУченик (86) 3 дня назад
Спасибо, всё заработало
Остальные ответы