Death stranding хорошая?
Одни говорят что игра гениальная а другие говорят что говно. Какая она по факту только без спойлеров пж?
Сюжет у игры очень интересный, сама концепция игры классная. Но вот геймплей отстойный. Всю игру ждал, что вот - вот будет какая - то развязка и станет интересно играть, но нет. Не рекомендовал бы играть, но крайне рекомендую посмотреть игровой фильм или разбор сюжета.
Да, только если не проходить каждый побочный квест то не надоедает