Пропадает интернет в любых играх

rocketskywalker300 Знаток (441), открыт 1 неделю назад
Дорогие друзья , товарищи , помогите пожалуйста с такой проблемой , неделю назад заметил что абсолютно во всех играх начинается такая тема как потеря пакетов либо же джиттер ( сам ещё не понял что это такое ) , суть в чем , пинг 30 - 20 мс , бывают моменты что пинг взлетает до 200 - 500 и игра зависает а потом обратно пинг возвращается 30 - 20 мс , на сайтах такой проблемы нет , кинопоиск , рутуб и всю ерунду грузит отлично а именно в играх , он будто отключается а потом снова включается ( заметил в мониторинге ресурсов (диспетчера задач) , уже делал и сброс сети , и чистил кэш DNS , MTU (пакеты) убавлял , добавлял, обновлял драйвер адаптера , проверял провод (wan) ( lan ) 1,2,3,6 канал wan и 8 каналов у lan , перебоев нет , уже замучался что либо делать , звонил и в ТП провайдера , сказали что с линией и скоростью все отлично ( замерял на speedtest , яндексе ) проблем и вправду нет со скоростью , в играх я понимаю что есть сервера , ну допустим та же кс ( германия , швейцария ) пинг 20 - 10 мс , но все равно присутствует этот казус с подскакиванием пинга , мир танков ( московские сервера ) тот же пинг и та же самая проблема , MTA Province , тоже самое , делал также трассировку сайтов , и пинг , с трассировкой проблем не было за исключение vk , команда ping выдавала ошибку " Превышен интервал ожидания " (собственно говоря потеря пакетов) , в общем прошу вас помочь мне с этой бедой , если нужны будут тесты скину
2 ответа
крутой Санечка Ученик (121) 1 неделю назад
много текста чета, иди меняй роутер
Арсений Меренов Мыслитель (8150) 1 неделю назад
у тебя вайфай адаптер или ты через проводной?
rocketskywalker300Знаток (441) 1 неделю назад
Через провод
Арсений Меренов Мыслитель (8150) rocketskywalker300, у друга было такое, он просто в другой порт втыкнул провод и все нормально стало работать