Херобрин в Майнкрафт Infdev

Майнкрафтер 2009 Ученик (89), открыт 3 дня назад
Обитает ли Херобрин на версиях майнкрафта infdev? Я играю на последней версии, я просто о нём слышал, но я слышал, что он там на каких-то альфа версиях.
6 ответов
Vxgd марса Ученик (245) 3 дня назад
Нету, если конечно у тебя есть шизофрения тогда есть шансы на его появление
Майнкрафтер 2009Ученик (89) 3 дня назад
Уж нету
Карась Рыбенко Профи (908) 3 дня назад
Да, а люди сверху просто посланники херобрина. Он обитает на этой версии обычно по вторникам/субботам после обеда или в ночное время
Aivei55 Ученик (131) 3 дня назад
Нет, может он и есть на разных alpha, но точно не на infdev