Здравствуйте, уважаемые пользователи! Вы не знаете, как зовут женщину, читающие аудиосказки народов мира? Сказки бесплатные, в общем доступе интернета. Не помню, как ее зовут, на каком сайте она читала, я в него заходила лет 6 назад. Напрочь вылетело из головы. Не получается найти сайт в интернете. По-моему, на сайте указывалось ее имя-отчество. Я бы с удовольствием ее послушала. Она говорит очень твердо, категорично, при этом спокойно. По голосу женщина средних лет. Она читает самые разные сказки: индийские, вьетнамские, японские, китайские, афганские, африканские, австралийские. Насчет, русских и европейских не знаю, я их не слушала. Была бы рада, если Вы подскажите имя диктора аудиосказок и сайт, можно со ссылочкой.
Была бы рада, если Вы подскажите имя диктора аудиосказок и сайт, можно со ссылочкой.