Не могу определиться с игрой
Проджект зомбоид, сатисфактори, дейз, арма 3, факторио, етс2, либо беру одну дорогую, либо несколько дешевых, на балансе 1500, брал себе раст, но пк не потянул, думал взять дейз, пк должен его потянуть и он похож на раст, но не знаю, читал обзоры в стиме, говорят что он превратился в донатную помойку, вот и думаю, больше всего хотелось бы что то из списка: проджект зомбоид, дейз, сатисфактори и факторио, вот фавориты
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
поиграй в геншин
По твоему выбору могу посоветовать: Сталкер Тень чернобыля, Fallout 3
Скачай доту, стань счасливым , наиграй 10000 часов, удали доту. Порядок выбирай сам
играл в проджект зомбоид,мне понравилось,но только если с друзьями играть
купи ravenfield