Во время басса когда делаю чуть больше половины громкости 25 из 40, именно во время басса колонки скрипят как будто электрическим звуком, произошло это всё резко, и не знаю что делать
колонки сзади и спереди dl barracuda 165, магнитола aura 77dsp
Дополнен 2 недели назад
после достал магнитолу чтоб исключить её поломку и одну колонку, т к скрипели все 4, подключил всё это к зарядке аккумулятора, сначала тоже скрипело, потом накрутил чуток ампераж и перестало
что делать с этим? мультиметром проверил аккумулятор, заряжен отлично, потом в фишке на включенной магнитоле проверил, соединил + желтый провод и массу черный провод, там 13.8 напряжение
FILIN-VP
Ваня Чернов, во время скрипа надо измерять и лучше стрелочным тестером, магнитола прямо с аккумулятора подключена что ли?
Это среднечастотники. Бас их если не убьёт, то звук испоганит точно. К ним (если они выжили) добавить твитеры. В настройках убрать низы. К системе добавить саб с усилителем. И весь низ в него пускать.