Проголосовало
50 чел
Варианты ответов
VoBlinGoblinОракул (64696)
3 месяца назад
Берётся или 1 кг коульев или бедер (тогда нудно разрезать на 2 части).
Маринад:
4 зубчика чеснока подавать;
2 ложки мёда;
6 ложек соевого соуса;
4 ложки растительного масла.
Мариновать ночь в холодильнике.
Потом запечь на решетке. Поле приготовление переложить в емкость, накачать туда дыма из щепы м помощью коптильного пистолета и подержать под крышкой в дыму минут 10. Ну или сразу готовить на углях
RuslanОракул (54576)
3 месяца назад
Вы здесь использовали много чего, но и майонез.Курица очень любит чеснок, да и чеснок души не чает в курице. Всегда когда маринуете птицу..и вообще мясо используйте растительное масло...и какие хотите специи..кроме уксуса и лимона. Растительное масло является проводником всех специй. Это будет очень хороший маринад.
Майонез 170грамм
Горчица 30грамм
Соевый соус 5 ст. л.
Пять проросших зубчика чеснока на тëрке
Сухой чеснок (3очень крупные щепотки)
Приправа магги для курицы 1пакет(его надо разводить просто маслом но я не ищу лëгких путей)
Приправа красная цена для курицы 2 огромные щепотки
2 банки с приправой именитые для курицы и для мяса по 2 крупные щепотки
Плюс 1 крупная щепотка соли
1 средне-маленькая луковица перьями и пожамкать.
Ну собственно всë. Да жирно, да очень солëно но мариноваться будет лишь максимум 19часов в коридоре(там почти комнатная температура но более прохладно) так что фитоняшкам отойти от экранов.