Как определить есть у жены любовник или нет?

Лев Стармех Профи (963), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ева ааа Мыслитель (9843) 17 лет назад
если ни с того ни с сего она напокупала дорогое и красивое бельё.
Остальные ответы
Старый Чума Дан Мастер (1628) 17 лет назад
Пощупай затылок. Есть рога - есть любовник. Нет рогов - нет любовника.
Пользователь удален Профи (727) 17 лет назад
приходить с работы пораньше и не задерживаться с секретаршами!
Тала Мыслитель (6021) 17 лет назад
Если она к тебе охладела и ты ее начал раздражать
Юля Мудрец (12527) 17 лет назад
ну какой любовник??!! она тебя только любит!!
Николай Профи (989) 17 лет назад
я не знаю но я чувствую даже запах у неё меняется такое не спутаешь
BIGGYS Ученик (184) 17 лет назад

Прейди домой раньше, если она спрашивает, где ты она может, хочет узнать через сколько, ты будишь дома, а вообще меньше знаешь, лучше спишь