Очень хочу тату в 15
В общем если я сделаю тату в 15 на груди, не будет последствий? В плане администрация школы не докопается? Проблем и проверок не будет? Если захочу сделать на руке или другом видном месте (кроме лица) будет тоже самое? Не надо писать что оно мне не надо, повлиять на меня комментами вы точно не сможете.
О , очередной сумасшедший портящий свое тело татуировками, спешите видеть
Делай, если решил, пофиг на эту администрацию, ты ж там не на всю жизнь.
Главное выбери нормального мастера и не делай партак
Еще один дурачок.Один мой знакомый,у которого есть татуировки, сказал : ,,татухи бьют дебилы.Я по себе это знаю".
надо думать в перспективе. но если ты живешь настоящим, то делай как желает душа. главное выбери адекватный рисунок, за который реально не будет стыдно.
эт лишь мимолётное желание которое скорее всего приведёт лишь к сожелению, придраться могут, но тип что они сделают? тип запрещат посещать школу? могут попросить чем то заклеить или прикрывать пока в школе