Названия игр на старых нокиа кнопочных
1) Игра про кафешку или пиццерию, типа как кафе, где девушка быстро разносит заказы к столикам, бегая от прилавков к столам.
2) Игра про человека, который находится на острове, собирает ветки и другие всякие штучки, вроде как необходимые для чего-то.
3) Игра про фей или чародеек, которые прыгают по препятствиям за розовыми цветочками.
4) Игра про котенка, который живет в каком-то разноцветном мире, еще собирает шляпу какую-то, то ли грибы, то ли монетки. За ним нужно ухаживать, кормить его, а если через время заходишь в игру, он умер, на его игровом поле могилка rip.
5) Какая-то старющая порноигрушка вроде как про клуб и машины, там просто девушки с голой грудью присутствуют, но конкретно что там есть не помню.
6) Игра про какого-то мужика/путешественника/тарзана и тд, все вокруг в лианах, есть типа «пилоны» и лесенки, лазит по ним, вроде ничего не собирает (не diamond rush, пожалуйста).
7) Игра про девушку, типа ее жизнь, там она в игре работает, ходит в туалет, спит и тд, живет в квартирке.
Это вот всё, что я помню. Я миллион запросов давала в гугл, ничего не нашло. Неужели мне это приснилось? Телефоны уже настолько старые, что не включаются, чтобы я могла в них глянуть, что там за игры такие были 😅
Аа как называется 7 игра? про девушку
червячок джим
смута