Как думаете, хороший подарок?

Екатерина М. Ученик (185), открыт 3 недели назад
Приготовила подарок на новый год для парня который мне нравится. В подарок входят: открытка на белорусском (он белорус), большая плитка шоколада Милка с карамелью, разные конфеты (10 шт.), шапка картмана и бенгальские огни
8 ответов
Ален Димон Ученик (140) 3 недели назад
Прекрасный подарок, можно фото подарков?
арбуз керри Мастер (1225) 3 недели назад
беларус*
Пользователь удаленУченик (11) 3 недели назад
лол кста внатуре
даже нацию парня норм написать не может
Екатерина М. Ученик (185) 222 2323, Извините что неправильно написала... Но спасибо Арбузу Керри что поправил!
Юрий ПолоцкийИскусственный Интеллект (213761) 3 недели назад
Всё правильно Вы написали : по- русски
Илья Профи (961) 3 недели назад
насвай подарить надо бы
hjtuk wsdfsdf Мыслитель (8764) 3 недели назад
а чипсы с драниками где???
VoBlinGoblin Оракул (63767) 3 недели назад
Не, какой-то детский сад, если честно. Или ему года 4?
Екатерина М.Ученик (185) 3 недели назад
На большее у меня воображения не хватило ???
VoBlinGoblin Оракул (63767) Екатерина М., никаких открыток, бенгальский огней и прочего мусора. Или необычную футболку с принтом (если знать размер), или какую-нибудь вещь для компа