Так ли, что демократия от всех, любовь от нищеты, интернет от Бога, наука от Microsoft? XXI

Виталий Викторович Ученик (234), закрыт 4 дня назад
Проект Венера не работает, потому что нет гетеро-инженерии!?)

Как быть?

Деньги являются по сей день не только источником духовного, материального и политического богатства, они также являются источником сверхреальности
Эту сверхреальность нельзя связывать только с одной или несколькими организациями, а стоит рассматривать как процесс самореализации идей в рамках определенного периода жизни
Большую роль играет не сколько процесс созидания, сколько сама психологическая установка
Для многих из нас это очень больной вопрос, ибо мы в чем-то постоянно ограниченны
Категория людей, которая что-то знает о самой реальности невелика
Говоря о сверхреальности, мне приходится вспоминать известную на весь мир пирамиду способностей и возможностей человека
Так ли выглядит человек разумный в плоскости интернета, когда ему позволенно выходить (разумом) за пределы сети?
Что Иисус Христос говорил о грядущем исходе времен вопреки известным научным притчам и предсказаниям?
Далеко ли мы ушли от самих себя??
Лучший ответ
Александр Шустов Оракул (51885) 4 дня назад
Во Франции дочь спрашивает мать:" Что такое любовь?" Мать, француженка, отвечает:" Любовь придумали русские, чтоб ни за что не платить."
Виталий ВикторовичУченик (234) 4 дня назад
The Guilt Movement
Тебя смущает, что этот вопрос задал русский?)
Александр Шустов Оракул (51885) Виталий Викторович, Я публиковал в том виде, как слышал. спасибо за первоисточник.
Остальные ответы
Александр Трофимов Высший разум (4919172) 4 дня назад
Эк тя несёт. Чё, уже встретил или ещё провожаешь?)))