Ошибка при установке Windows 11.

Пытался несколько часов установить Windows 11 на NVME M.2 накопитель, не удалось. Копался в биосе, переустанавливал винду на флешку и все время высвечивалась "Ошибка при установке Windows 11". В чем может быть проблема?

Крч у меня была такая же проблема 3 дня сидел не мог понять, сначала думал проблема что с СД карты качаю, установил Линукс всё норм, купил флешку, (потому как старую потерял) тоже не помогло, в общем только на 3ий день рискнул и удалил все файлы со всех дисков и это помогло, только теперь 3 Тб информации бесследно исчезли...

Ошибка этот кал Windows 11 ставить на ПК

Если все делать правильно, то нет никакой разницы куда ставить, хоть на NVME, хоть на SATA диск.
https://journal.citilink.ru/articles/kak-ustanovit-windows-s-nulya-ot-zapisi-obraza-na-fleshku-do-pervogo-zapuska/

Не помогу, 10 винда лучше

Во флешке, в диске, в образе Windows и т.д.