Электрические схемы авто

Тимур Киселёв Ученик (131), открыт 2 недели назад
Подскажите пожалуйста что значат эти желтые прямоугольники на схемах
9 ответов
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Оракул (70032) 2 недели назад
Контакты
Тимур КиселёвУченик (131) 2 недели назад
Соединение то есть?
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Оракул (70032) Тимур Киселёв, да
Дмитрий Дмитриевич Гуру (2790) 2 недели назад
коннектор он же разъём и так же разъёмное соединение
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (377009) 2 недели назад
папа-мама
wWwОракул (59761) 2 недели назад
А почему не самка-самец?
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (377009) wWw, вот женишься на самке и теща у тебя будет самка, потом узнаешь
К700 Мудрец (14834) 2 недели назад
Разъёмы, соединители. Вилка-розетка, папа-мама.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (205458) 2 недели назад
разъемы с соответствующим количеством контактов
Familia Mazda Оракул (69870) 2 недели назад
Это учиться надо,специально,есть такие учебные заведения где учат
А мы,тупые и безграмотные,возомнили о себе,Я-Уже-На-Вершине-Олимпа,а вы которые у подножья олимпа-все дураки
А потом,такие как ты вопросы задают не на специальном сайте,а бабушкам у подъезда,
А дальше ищи спецов,которые реально помогут