Касперский постоянно ругаеться ...Что за ...

Captain America Мастер (1691), закрыт 15 лет назад
Что это может быть и как исправить проблему ???После лечения тоже самое ...

Антивирус Каспаерского 2009

Тревога

File.bat пытаеться получить доступ к вредоносному програмному обеспечению. Необходима специальная процедура лечения, требующая обезательной перегрузки компьютера. Перед началом рекомендуеться закрыть все работающие приложения. Вы хотите выполнить процедуру лечения ?

Обьект:
С: \WINDOWS\file.bat

Троянская програма:
Тrojan-Proxy.Win32.Small.vo

ОК (рекомендуеться)
Действие будет выполнено

Заблокировать
Обьект не будет изменен или удален

Описание вредоносного ПО:

В данную категорию входят программы, осуществляющие различные несанкционированные пользователем действия: сбор информации и ее передачу злоумышленику, ее разрушение или злонамеренную модификацию, нарушение работоспособности компьютера, использование ресурсов компьютера в неблаговыгодных целях.

Лучший ответ
Snowflake Мудрец (12237) 15 лет назад
Так. Во-первых.
Отключи интернет.
Закрой все открытые окна.
Нажми ОК.
Пущай перезагрузится.
После перезагрузки НИЧЕГО НЕ ЗАПУСКАЙ, ИНТЕРНЕТ НЕ ВКЛЮЧАЙ.
Иди по пути, который он пишет, и если там снова восстановился этот гад, удали его вручную. Из корзины потом Каспер сам снесет. (если там останется) , но желательно корзину тож почистить.
После этого ОБЯЗАТЕЛЬНО полная проверка компьютера.
Каспера, надеюсь, обновить не забыл!
Если это не поможет/не найдет/не вылечит, идите на форум на http://virusinfo.info/forum.php
там Вам помогут вылечиться! Удачи!
Остальные ответы
BarЫga Мыслитель (5232) 15 лет назад
поставь рекомендуемые настройки, убери всплывающие сообщения что бы мозги тебе не парил, и не забудь поставить что бы все автоматом делал )))
Руслан Профи (658) 15 лет назад
касперыч много оперативы жрёт и не такой он хороший. установи nod 32 самый нормальный антивирусник
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 15 лет назад
Не обращай внимания и настрой свой анивирусник так чтобы он матом не ругался. Дело в том, что этот антивирусник ругается на любую возможность проникновения вирусов, хотя это далеко и не так. Понимаешь, ТАКАЯ борьба с вирусами гораздо вреднее для компа чем сами вирусы, так что не обращай внимания. Вот и все.
ванек попов Ученик (119) 15 лет назад
нееее лучше установи зонтик 8 он моментом все обнаружит и удалит....
людмила дрючина Просветленный (40024) 15 лет назад
и у меня также, но мне сказали, что моя версияустарела...
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309633) 15 лет назад
Вот бы посмотреть, что там в этом файле.... А то так только гадания и будут дальше происходить.. .
Блокнотом попробуйте открыть этот файл.. . Там наверняка всё ясно будет: кто, чего и почему...
Владислав Книгин Профи (792) 15 лет назад
Дело в том, что в bat системе обычно сидит сервер троянчика (мыльного) , ты во первых лучши снеси касперского и поставь себе Avira (норм антивирус) http://hack-home.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t2.htm
Kadet Мыслитель (6158) 15 лет назад
1.Удали file.bat из автозагрузки

Пуск-Выполнить-msconfig-вкладка Автозагрузка и убирай галочку на против этого файла.

2. Иди в Windows и удаляй file.bat

3. Перезагрузи комп.
алена америка Мудрец (12505) 15 лет назад
покупайте макинташ там никогда небывает глюков и всяких вирусов
†Codename87† Оракул (74480) 15 лет назад
не должно там быть никакого такого бат файла! а не удаляется и не лечится он потому, что скорее всего запущен и работает, поищи его в диспетчере задач и если его найдёшь то удали его оттуда, а потом уже жми чтоб Касперский его вылечил. А ещё лучше сначала попробуй его найти в диспетчере задач и завершить, а потом найти его по указанному пути в папке Windows и удалить его вручную (скорее всего этот бат файл будет "скрытым"), если это так, то это 100 пудов вирь. Да хотя и так понятно что это вирь!
Оцен Каласо Знаток (412) 15 лет назад
у меня нод32 и таких замарочек чет небывало
Милана Оракул (87473) 15 лет назад
У меня такая же хрень была, достал Каспер, удалила нах.... поставила NOD32
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108727) 15 лет назад
Каспер параноик еще тот, он тебе еще и в системных файлах троянов найдет дай ему время, удалит и без винды останешься! Неужели мало нормальных антивирусов с этим кашмарским связываться!!!!
NameX Мастер (1135) 15 лет назад
Да пёрни на касперского ставь антивирус NOD32 Bussines Edition он самый лучший!!!!
Adidas Originals Знаток (270) 15 лет назад
Так. Во-первых.
Отключи интернет.
Закрой все открытые окна.
Нажми ОК.
Пущай перезагрузится.
После перезагрузки НИЧЕГО НЕ ЗАПУСКАЙ, ИНТЕРНЕТ НЕ ВКЛЮЧАЙ.
Иди по пути, который он пишет, и если там снова восстановился этот гад, удали его вручную. Из корзины потом Каспер сам снесет. (если там останется) , но желательно корзину тож почистить.
После этого ОБЯЗАТЕЛЬНО полная проверка компьютера.
Каспера, надеюсь, обновить не забыл!
Если это не поможет/не найдет/не вылечит, идите на форум на http://virusinfo.info/forum.php
там Вам помогут вылечиться! Удачи!.
Rita Мыслитель (8796) 15 лет назад
выкинь Касперского поставь нод 32, у меня Касперыч стоял при этом вирусы сожрали материнку и сцуко ещё и работать в нете не давал, вот такие дела!!!!