Я точно помню там был хороший маленький робот, плохой маленький робот, был ещë маленький мальчик вроде бы и был вроде бы учëный, это не LBX В каком-то моменте или серии эти два робота оказались вроде бы на мусорке и там они случайно поменялись телами, помогите найти если хотите помочь найти, расспрашивайте пожалуйста, буду рад вашей помощи
В каком-то моменте или серии эти два робота оказались вроде бы на мусорке и там они случайно поменялись телами, помогите найти если хотите помочь найти, расспрашивайте пожалуйста, буду рад вашей помощи