(Мультсериал Аватар) Вопрос по спектаклю в конце сериале
Василий Еремин
(28065),
открыт
2 дня назад
В самом сердце государства огня внезапно устроили спектакль, в котором рекламируют Аватара, его друзей и их подвиги. Должно быть это говорит о том, как велико влияние агентов Белого Лотоса, а может быть не только их.
В сериале настойчиво проталкивается мысль, что у Катары с Аватаром чисто дружеские отношения, а на самом деле Катара любит Зуко. Это потому, что мать Зуко - бывшая актриса, которая скрывается в этой театральной среде и имеет там большое влияние - хотела бы, чтобы любимый сыночек взял в жены Катару?