После нашествия марсиан Лондон был разрушен, армия на территории Англии перестала существовать
Василий Еремин
(28107),
открыт
2 дня назад
Однако автор пишет, что со всех концов света сразу пошли корабли с продовольствием, чтобы восстановить Англию.
Откуда у автора такая уверенность, что соседние страны не захотели бы воспользоваться ситуацией и не прибрали бы территорию бывший Англии к рукам? Подлостей всяких эта Англия им много наделала..