Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Это вкусное печенье и почему такая большая цена ?)

Дед Мороз Гуру (2580), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Артём Курилов Мыслитель (9783) 1 месяц назад
Так потому что 1,2 кг. Ты что угараешь
Дед МорозГуру (2580) 1 месяц назад
Специей перебор ты не думаешь 600 руб. за печенье
кибер трон Просветленный (47960) 1 месяц назад
потому что папка токарь у тебя
Дед МорозГуру (2580) 1 месяц назад
Алкоголик нет отца ты заколебался своим токарем иди лампу сделай
Граф де Валль Искусственный Интеллект (637819) 1 месяц назад
потому что акция
акция повышенной цены
Дед МорозГуру (2580) 1 месяц назад
Спасибо
Кирилл Спирин Ученик (90) 1 месяц назад
Может и не вкусные но там 1,2 кг
Дед МорозГуру (2580) 1 месяц назад
Почему они 2 кг ха-ха-ха
Дмитрий Белокрысов Ученик (54) 1 месяц назад
Нормальная цена,написано же 1,2 килограмма,за такую массу такая цена вполне адекватная
Дед МорозГуру (2580) 1 месяц назад
Спасибо но я считаю это дорого
кисуня) Искусственный Интеллект (303509) 1 месяц назад
обычная цена.просто вы привыкли покупать пачку где 200-300 гр
Дед МорозГуру (2580) 1 месяц назад
Блин
Иван Дубинкин Просветленный (45093) 1 месяц назад
Чтобы народ радовался. А то слишком кучеряво живём, бедные олигархи оголодали совсем
Дед МорозГуру (2580) 1 месяц назад
Кучеряво живём я знаю есть такой торт кучерявый негр в пене
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (6793) 1 месяц назад
Это более дешёвый аналог всех таких печений, думаю вкусные, но состав как и в дорогих лучше не читать.
Это цена за большую упаковку потому что.
Дед МорозГуру (2580) 1 месяц назад
Так в дешёвых печенья kh тоже состав скорее всего Рыжовой
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (6793) Дед Мороз, я и говорю
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (139645) 1 месяц назад
Значит, качественное.
Дед МорозГуру (2580) 1 месяц назад
Ой не знаю ну по-моему такой деньги хотят содрать
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (410697) 1 месяц назад
цена такая потому что 1 кг 200 грамм а не упаковка 300 грамм
Дед МорозГуру (2580) 1 месяц назад
Все же дорого
Похожие вопросы