Голосование за лучший ответ
Андрей Шевченко
1 месяц назад
Увы нигде на одну цена может быть чуть меньше на рубль два на другое выше Воронеж огурцы самые дешёвые 320 руб, помидоры 210 , капуста брокколи 320, цветная по 300, картошка 60 и выше, зелень не знаю сколько укроп петрушка по 50 г лук 100 г 110 руб....
«Осенняя лихорадка»
1 месяц назад
В принципе куда ещё дешевле пакет мороженных овощей 150р и выше 200-300грамм , а в ларьке на развес та же овощная смесь 200р с копейкой кг, так-то кг, обожраться можно и суп сварить хватит не один раз и пожарить можно, а в пакете овощей теперь чуть-чуть побольше столовой ложки, даже на суп не хватает, надо 2 пакета таких.