Где самые дешовые овощи на развес ?

Дед Мороз Гуру (2580), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
кибер трон Просветленный (47960) 1 месяц назад
на базаре
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (236703) 1 месяц назад
у нас на базаре овощи гораздо дороже чем в недешовом магазине
кибер трон Просветленный (47960) Владимир Юрганов, не на тот ты базар ходиш
Дед МорозГуру (2580) 1 месяц назад
У самовара я и моя Маша
Merry Watson Знаток (264) 1 месяц назад
Ты всю жизнь свою в майл ответах выложишь нам?
Дед МорозГуру (2580) 1 месяц назад
Надо будет дачу нет
Galleon Мастер (1374) 1 месяц назад
У меня
Дед МорозГуру (2580) 1 месяц назад
А ты где
Galleon Мастер (1374) Дед Мороз, В Великой России
Граф де Валль Искусственный Интеллект (637819) 1 месяц назад
в соседском огороде
GalleonМастер (1374) 1 месяц назад
Главное уходя не поймать бонусом пару дробей из дробовика 12 калибра
Дед МорозГуру (2580) 1 месяц назад
В городе огород ну ты загнул
Данил Ласый Просветленный (43998) 1 месяц назад
На овощебазах.
Дед МорозГуру (2580) 1 месяц назад
Какая например
Данил ЛасыйПросветленный (43998) 1 месяц назад
Давно не был. Затрудняюсь сказать
Владимир лобаткин Оракул (81455) 1 месяц назад
В деревне.
Дед МорозГуру (2580) 1 месяц назад
Ох ох ох ох ай-ай-ай ха-ха-ха
Сергей Шаламов Просветленный (49430) 1 месяц назад
В мусорном баке Пятерочки
Андрей ШевченкоИскусственный Интеллект (152883) 1 месяц назад
Все контренера продуктовых магазинов находятся в недоступном для людей месте... Я мимо пятёрочки хожу Ну сзади между домов и прекрасно вижу как с утра вывозят контейнеры на площадку их забирает сразу мусоровоз....
Сергей Шаламов Просветленный (49430) Андрей Шевченко, плохая у тебя Пятерка
Дед МорозГуру (2580) 1 месяц назад
До чего вы придрались к этой Пятёрочке магазин как магазин
John G. Wild Искусственный Интеллект (111707) 1 месяц назад
Где самые лучшие вечеринки?
Где самые лучшие девчонки?
Правильно!
Дед МорозГуру (2580) 1 месяц назад
Тимати спит
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (152883) 1 месяц назад
Увы нигде на одну цена может быть чуть меньше на рубль два на другое выше Воронеж огурцы самые дешёвые 320 руб, помидоры 210 , капуста брокколи 320, цветная по 300, картошка 60 и выше, зелень не знаю сколько укроп петрушка по 50 г лук 100 г 110 руб....
Дед МорозГуру (2580) 1 месяц назад
А у вас есть магазин семи шагов хотя там тоже недёшево
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (152883) Дед Мороз, был светофор Ну как был он и сейчас есть только цена всё то же самое как и по городу кое-что можно там найти Ну копчёная колбаса самая дешёвая это 600 с лишним рублей за килограмм только они её продают на штуки ну то есть вот палка 400 г стоит 340 руб а есть ветчина палка стоит 380 около килограмма 700 г но ветчина очень хорошая
Иван Дубинкин Просветленный (45093) 1 месяц назад
В светофоре
Дед МорозГуру (2580) 1 месяц назад
Я не знаю где это магазин вообще никогда там не был
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (6793) 1 месяц назад
Замороженные ? Смотри в местных дешёвых магазинах
Дед МорозГуру (2580) 1 месяц назад
Приведи хотя бы три магазина
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (6793) Дед Мороз, у меня в городе это чижик, светофор, пятерка
«Осенняя лихорадка» Искусственный Интеллект (102553) 1 месяц назад
В принципе куда ещё дешевле пакет мороженных овощей 150р и выше 200-300грамм , а в ларьке на развес та же овощная смесь 200р с копейкой кг, так-то кг, обожраться можно и суп сварить хватит не один раз и пожарить можно, а в пакете овощей теперь чуть-чуть побольше столовой ложки, даже на суп не хватает, надо 2 пакета таких.
Дед МорозГуру (2580) 1 месяц назад
У нас налоги большие
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (236703) 1 месяц назад
на оптовом рынке.
Дед МорозГуру (2580) 1 месяц назад
а в Питере такие есть
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (236703) Дед Мороз, а где это - Питер?? я должен это знать?
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (139645) 1 месяц назад
На рынке.
Дед МорозГуру (2580) 1 месяц назад
Боюсь там брать крысы всякие бегают и какой-то треш
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (139645) Дед Мороз, я имею в виду обычный базар, а не фешеМебельный крытый рынок с отоплением и плиткой вместо асфальта или бетона.