Какая песня у вас заела в голове последние день-два-три?

добрячок Искусственный Интеллект (103075), закрыт 4 недели назад
У меня вот https://youtu.be/EjGkcVyMotQ?si=-EmbeiVDhIFzDMyC из-за просмотра второго сезона mf ghost
Лучший ответ
Евлампий Быков Оракул (83057) 4 недели назад
Я последнюю неделю хожу с отитом, поэтому из наиболее заедающих мелодий - пульсация сердца и высокочастотный шум.
добрячокИскусственный Интеллект (103075) 4 недели назад
У меня полтора года назад был, это капец блин((( Бесячая болезнь. Потом антибиотиками лечиться пришлось, т.к от лихорадки чуть не умер
добрячок, я коронавирусом болел практически полтора года и не ходил в школу, было не приятно
образно говоря
выздоравливай, друг!
Евлампий Быков Оракул (83057) добрячок, Спасибо)
ᴊäɢᴇʀᴍᴇɪsᴛᴇʀМудрец (17733) 4 недели назад
Какого ты слоняешься целую неделю с ним, давно надо было по почте клиенту отдать???
Евлампий Быков Оракул (83057) ᴊäɢᴇʀᴍᴇɪsᴛᴇʀ, Жадность сгубила.
Игорь ЦуманнУченик (203) 4 недели назад
песня моим богам!
Остальные ответы
Galleon Мастер (1325) 4 недели назад
Гимн РФ и Гимн РНЕ, припевы
Ice Гуру (3465) 4 недели назад
Evanescence - говновoз (ai cover)
база
Ice Гуру (3465) добрячок, еще вот этот трек мне оч нравится: Lostmane x Crystxlmxne - Believe
Не скажу Ученик (171) 4 недели назад
Телевизор включён где-то и там сразу какая-та пропаганда "заедет" в голову.
Чак Знаток (309) 4 недели назад
OST Лунтик - я родился
ALIENS Мудрец (10122) 4 недели назад
"Хотят ли русские войны"???
Alpha8041 Оракул (65418) 4 недели назад
Грешная любовь сладкая грешная любовь словно хмель
Григорий Отрепьев Мастер (1341) 4 недели назад
Tessa violet - crush (версия от rx4d, оно же "в сотку долбится твой кор ай 5")
Григорий ОтрепьевМастер (1341) 4 недели назад
Иронично, что у меня самого кор ай 5
Игорь Коваленко Гуру (3319) 4 недели назад
Я календарь переверну и снова... А ой,
Джингал белс
Шкипер Искусственный Интеллект (135554) 4 недели назад
Алиса Супронова - Он хозяин тут (премьера 2024)