Можно ли сказать, что китайские авто хоть и выглядят футуристично но по сути это ведра с гайками, тогда как проклятые

IJ Профи (967), открыт 2 недели назад
западники выглядят плохонько и убогонько но на самом деле долговечны и технологичны?
16 ответов
Alpha8041 Оракул (64398) 2 недели назад
Так это только к нам парашу самую дешманскую везут и тут русским ванечкам и алёшкам в пять раз дороже продают.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (151965) 2 недели назад
Это так сейчас можно говорить про европейские автомобили А про китайские если брать средний класс Ну те что стоят там в Китае 15-20 тысяч долларов вот глупый вопрос А на какой автомобиль дается пожизненная гарантия на двигатель?
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (377009) 2 недели назад
так не покупай или ты похвастаться решил, что умнее всех
IJПрофи (967) 2 недели назад
сразу видно гордого обладателя китайского ведра?
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (377009) IJ, ты наверное масквич или питерец, до чего же все масквичи тупорылые
Мореход Искусственный Интеллект (613887) 2 недели назад
Любое ведро с гайками, только цена разная.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (381970) 2 недели назад
И что тебе тут не нравится?
zlobniimedoedМудрец (10243) 2 недели назад
мне только цена не нравится и сильно новые вот сандеро или кангу 1.4 тема
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (381970) zlobniimedoed, нищим как ты этого не понять, бери лохан или подобную рыготу, все равно тебе в понедельник в школу) Он не, в дурку
Котовасько Искусственный Интеллект (116611) 2 недели назад
Нет. Усё не так однозначно. Когда тачки были надежными? Где эти моторы миллионники и нержавеющие рамники? Ага, забытое и забытое)
Выстраивать себе репутацию за счет более дешевого китайского - это конечно забавно. Завтра они и средним завладеют, и бизнес классом. А немэцкое будем только вспоминать.
AMIGO. Искусственный Интеллект (106559) 2 недели назад
может всё таки ведро напичканое электроникой))), пока не видел бремчящих гайками китайцев, все шепчут
КГН Оракул (84628) 2 недели назад
Сколько китайцев ты искатал, что такое мнение имеешь? На диване катаешься?
Familia Mazda Оракул (69870) 2 недели назад
Китайцы копируют внешний вид
Ты же покупать будешь внешнее
А внутреннее вылезет позже,когда гарантия 1 день пройдёт и пойдёшь покупать по образу и подобию,ты же уже привык к новому и красивому
Маркетинг
Маркет,по русски значит ярмарка
YR Искусственный Интеллект (247932) 2 недели назад
Не нужно высказывать глупость в утвердительной форме

.
zlobniimedoed Мудрец (10243) 2 недели назад
китаицы выглядят отстоино как цыганы
Aston DBS Высший разум (623858) 2 недели назад
Скажи...
Никто не запрещает)