Настройка блютуз геймпада

Nikita Ivanov Никита Ученик (190), открыт 3 дня назад
Всем привет, у меня есть геймпад DEXP G-M2, поддерживающий DirectInput и Xinput. И конечно же, при подключении к телефону по блютуз он выбирает режим D, т.к. по блютузу геймпад невозможно подключить как X. А у меня есть игры, поддерживающие только X геймпады, то бишь радиоканал или провод, а у меня такой возможности сейчас нету. Вопрос: есть ли на телефон android какое-то приложение, вроде x360ce(например), которое поможет решить эту проблему?
Дополнен 3 дня назад
Я даже заплатил 35 руб за вопрос-лидер, помогите пожалуйста?
2 ответа
Медведь ходилки-бродилки Профи (900) 3 дня назад
Честно я не понимаю ничего в этих типа инпутов, но есть такая программа для настройки управления, то есть как в bluestacks.
Может быть поможет
https://play.google.com/store/apps/details?id=app.mantispro.gamepad