Объявите в программе функцию с одним параметром, которая проверяет корректность переданного ей email-адреса в виде строки. Полагается, что адрес верен, если он обязательно содержит символы '@' и '.', а все остальные символы могут принимать значения: 'a-z', 'A-Z', '0-9' и '_'. Если email верен, то функция выводит "ДА", иначе "НЕТ".
После объявления функции прочитайте (с помощью функции input) строку с email-адресом и вызовите функцию с этим аргументом.
Sample Input:
sc_lib@list.ru
Sample Output:
ДА
Напишите программу. Тестируется через stdin → stdout
Я оч долго бился, ничего не смог сделать, подскажите пожалуйста за спасибо и лайк!)))