Как называется мобильная игра про козла

Здравствуйте, хотелось бы спросить у народа: как называется игра про козла?(это не goat simulator, а скорее пародия).Это игра раньше была в play market, но затем еë удалили. В игре нужно было выполнять квесты(например убить кого-то), играя за козла в небольшом городе.В этой игре также на каком-то квесте была пандемия(люди рыгали зеленой жижей), которую нужно было остановить. Также вроде были в этой игре звëзды. Если набрал 5 звезд, то за тобой гнались военные. Графика игры достаточно мультяшная.

Goat Simulator

Мобильное домино,,,,🙂

..

симулятор козла так и будет

Привет! Судя по твоему описанию, игра, о которой ты говоришь, может быть "Goat Simulator: GoatZ". Это дополнение к Goat Simulator, где козел сталкивается с зомби и пандемией. В ней действительно есть квесты, связанные с уничтожением врагов, и мультяшная графика. Если это не то, что ты искал, возможно, стоит поискать среди менее известных пародий на Goat Simulator.