Время игр
+3Кто скажет куда он разогнался?

С того не всего оперативная память начала увеличиваться, конечно это визуальный баг но он никак не проходит, перезагружал телефон он он с каждой секундой все больше и больше, пока пишу этот текст он уже 157 гб стал, как исправить этот визуальный баг? Такой подарок на новый год от телефона мне не нужен, хоть и поугорать можно
кибер панк потянет
у тебя начался ядерный распад ОЗУ, выкидывай в окно пока в руках не взорвался
Посмотри, какие приложения сколько потратили.
Это не визуальный баг а баг прошивки, он либо просто неправильно считает либо неправильно работает что хуже.
Гта 5 скачать можно