4 месяца назад
от

Секс с молодым любовником, приемлемо ли это?

Когда женщине 47, а подкатывает обаятельный, молодой 25-летний мальчик, что уже таешь от его слов и взгляда и уже готова полностью ему отдаться... Тут же нет ничего неправильного? Но дело в том, что сыну 24, почти его ровесник. Как считаете, не аморально ли это, есть ли смысл попробовать юного кавалера?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну если тебе по кайфу с сыном спать хоть и не родным то конечно ничего такого нет

Ещё прикольнее ,если выясница что он общается с её сыном .,гденить в соц сетях .,
будет бегать и рассказывать -Как он ево мамку драл .
,Это весело

не аморально .. нормалек ))))

Мужчинам можно, а почему женщинам нельзя

Вы - благодетельница! Жаль, что мне в молодости не повезло также, как Вашему "обаятельному мальчику"))