Ну как новогоднее настроение и атмосфера праздника? Присутствует?

Сергей Баруздин Искусственный Интеллект (105461), на голосовании 3 недели назад
Уважаемые технари, учёные и прочие причастные люди. Поздравляю всех с наступающим новым 2025 годом. Без малого четверть нового века мы одолели. Желаю всем счастья, добра здоровья и успехов. Всем нам мира и хорошего настроения. Пусть техника работает исправно, ничего не ломается, не ржавеет и не заедает. С наступающим вас товарищи!!!
Голосование за лучший ответ
malvii. Гуру (3319) 1 месяц назад
и вас с наступающим, сергий.
Илья Илья Илья Профи (747) 1 месяц назад
С наступающим Новым 2025 годом! ? Ваши пожелания наполнены теплом и позитивом, и они прекрасно передают атмосферу праздника. Пусть этот год принесет радость, успехи в делах и крепкое здоровье. Желаю, чтобы вся техника работала без сбоев, а каждый день был полон вдохновения и новых возможностей. Пусть мир и хорошее настроение будут с нами! С праздником, товарищи! ?✨
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Мастер (2098) 1 месяц назад
ну почти нет снег 0% просто! Спасаэт каникулы и подарки!
Сергей БаруздинИскусственный Интеллект (105461) 1 месяц назад
а у нас за бортом прошлогодний снег.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Мастер (2098) Сергей Баруздин, пон, у нас нет просто:((((((
Sargis Оракул (82657) 1 месяц назад
Норм. Всем здоровья!
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (526409) 1 месяц назад
Гости намечаются.А это значит-не ударить в грязь лицом.
У женщин уже суета.
сейчас пообедаю и тож пойду мясо запекать.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (526409) И я.Но,пока ещё рано.Гости только к вечеру заявятся. А долго ли мясу готовиться?Пока там они ещё салатики-закусочки оприходуют.
aviator Просветленный (32404) 1 месяц назад
Не праздную, стол не накрываю, это обычный день с переходом в неизвестность, правда праздник для тех кому хочется нажраться и бухнуть.
ну и зря.
aviator Просветленный (32404) Сергей Баруздин, Сергей, привет, а зря почему,?
altlisek Искусственный Интеллект (255868) 1 месяц назад
Любеммые бабы всё бабло выгребли
до пензии 2к рэ осталось
масло растительно закончилось
картошки дополна ишо
но очко рып-рым
)
Не сонная хрень Мудрец (10446) 1 месяц назад
Чёт п_ц полный. Короче с этим всё понятно, давайте сразу следующий...
ну пусть наладится всё.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (290973) 1 месяц назад
Спасибо! И у вас что бы не было отбоя от денежных переводов!
Ответ: нихрена оно не чувствуется. Точно знаю, что "Этот год был тяжелым для нас. Нам надо сплотиться в следующем году", но нихрена он лучше не будет при таком управлении нашей Думой.
PS С горя начал есть новогодний холодец. Жена пока не знает.
ну главное мира в семье, жена придёт пусть поможет с холодцом.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (290973) Сергей Баруздин, недайбог узнает!!! свалю на кошку!