Краб, не крабовые палочки, а краб из заморозки.. Вы ели? не представляю, как поесть. на вид аут.? впервые!

Травкина Искусственный Интеллект (127778), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (241826) 1 неделю назад
Вообще все они на любителя
ТравкинаИскусственный Интеллект (127778) 1 неделю назад
вот как могу знать, любитель или нет.Никогда не ела, по виду не понравились. А креветки с удовольствием
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (241826) Травкина, только попробовать
Ламзин Андрей Просветленный (37232) 1 неделю назад
Нет, но я ел раков, поэтому думаю, что справлюсь.
раков ела, мне почистили) а тут и чистить не нужно
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (421869) 1 неделю назад
Лучше креветок! Ешь, тебе понравится.
взлядом не могу.. но попробую
Беда с плечём, так и болит.
Долго. и таблетки, и уколы --- не помогли.
сколько ещё терпеть
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (421869) Травкина, физиопроцедуры? ЛФК, массаж?
Сорока@ Искусственный Интеллект (244294) 1 неделю назад
Ну как поесть? Вскрыть и достать вкусное мясо. Креветки тоже хороши. Я без них вообще никак.