Что это за мем! Что за жуки? Текст внутри

Хозяин Шконки Гуру (2507), закрыт 1 месяц назад
В ВАШЕМ ТЕЛЕФОНЕ????ЖУКИ ‼️?‼️???СРОЧНО‼️УДАЛИТЕ???ВАЦАП?В ВАШЕМ ТЕЛЕФОНЕ????ЖУКИ ‼️?‼️???СРОЧНО‼️УДАЛИТЕ???ВАЦАП?В ВАШЕМ ТЕЛЕФОНЕ????ЖУКИ ‼️?‼️???СРОЧНО‼️УДАЛИТЕ???
Лучший ответ
МГЕ Хэвик Мыслитель (5263) 3 месяца назад
хз, какая-то очередная тупость от ютуб-шортсеров
Остальные ответы
Великодушный Мастер (1924) 3 месяца назад
Шиза зумерская
МГЕ ХэвикМыслитель (5263) 3 месяца назад
скорее от альф, зумеры уже выросли
. . Ученик (210) 3 месяца назад
текст для рейда гадалок из тик тока
Леопольд Просветленный (34191) 3 месяца назад
Вирусы

Скачай антивирус Касперского, и проверь телефон на вирусы

Реклама в тему:
Удалить надо всех этих жучков, отправить их в /dev/null
Touya Гуру (3622) 1 месяц назад
В ВАШЕМ ТЕЛЕФОНЕ????ЖУКИ ‼️?‼️???СРОЧНО‼️УДАЛИТЕ???ВАЦАП?В ВАШЕМ ТЕЛЕФОНЕ????ЖУКИ ‼️?‼️ СРОЧНО!vВ ВАШЕМ ТЕЛЕФОНЕ????ЖУКИ ‼️?‼️???СРОЧНО‼️УДАЛИТЕ???ВАЦАП?В ВАШЕМ ТЕЛЕФОНЕ????ЖУКИ ‼️?‼️ СРОЧНО!
Александр Тужиков Мастер (1387) 1 месяц назад
В ВАШЕМ ТЕЛЕФОНЕ????ЖУКИ ‼️?‼️???СРОЧНО‼️УДАЛИТЕ???ВАЦАП?В ВАШЕМ ТЕЛЕФОНЕ????ЖУКИ ‼️?‼️???СРОЧНО‼️УДАЛИТЕ???ВАЦАП?В ВАШЕМ ТЕЛЕФОНЕ????ЖУКИ ‼️?‼️???СРОЧНО‼️УДАЛ