Есть ли вирусы в репаке Adobe Photoshop от KpoJIuK? (Скачивал с сайта stoigr.org)
Если там есть вирусы, то подскажите где можно скачать кряк Adobe Photoshop без вирусов
качай с рутрекера, вирусов не будет...
Ссылка: рутрекер
Ссылка: расширение для браузера для работы рутрекера
Ссылка: фотошоп (рутрекер)
Качал от Кролика, самый лучший репак фотошопа. Вирусов там никаких нет, репак давно этот уже, люди качают и не жалуются
Скачивал с сайта stoigr.org
Чего делать НЕЛЬЗЯ,
Карл, кряк для антивируса и есть вирус; то есть, всё что незаконно он сигнализирует пользователю то что это типа вирус, пользователь пугается ой-ой-ой, ай-ай-ай,....
Любой кряк антивирусы считают за угрозу.
Это же вмешательство в код ПО.