Ищу мод для рп сервера на курение. Майнкрафт 1.20.1

Никон Рамазанов Ученик (162), на голосовании 2 месяца назад
Доброго времени суток. Очень давно ищу мод для своего рп проекта с друзьями в майнкрафт. Интересует дополнение к игре для курения различных табачных изделий (в том числе и вейпов). Буду очень благодарен если кто-то подскажет. Версия: 1.20.1 forge/fabric.
Голосование за лучший ответ
Чебурек Чебоксарович Ученик (161) 3 месяца назад
лучше давай мод на титанов криперов
Robot Fish Профи (778) 3 месяца назад
Минздрав предупреждает...
шист яфаУченик (139) 2 месяца назад
чувак вообще харош
  • + REP
шист яфа Ученик (139) 2 месяца назад
Здравствуйте! Выбрались из ситуаций? Тоже хороший мод на такое нужен, есть варианты?