Перестал работать новый саб?

_КuНOMaH_ Ученик (149), открыт 2 недели назад
Вчера пришёл новый саб с ВБ там заказывал вчера подключил по гайдам с ютаба, всё работало на ура, чеса 2 ни каких проблем, заглушил машину, выключил массу и на радостях домой ушёл, сегодня утром прихожу как обычно включаю массу завожу и не работает не включается оганёк не горит, что может быть? Попробую придохоль поменять, может дело в нём, разобрал визуально на плати никаких прогаров нет, всё новое, плюсовую клейму зачистил, на акуме, минусовую ещё как следует тоже зачищу, может где контакт плохой!

2 ответа
oleg hlutkov Оракул (89732) 2 недели назад
контакты на питании его отошли, там копайся ! лампочкой проверь если питание на него !
Zmey Оракул (70694) 2 недели назад
А вот так наугад и продолжай все разбирать и чистить... Как надоест - отдай тому кто предпочитает делать диагностику, а не гадать. У тебя что, денег на мультиметр или контрольку нет? Не вижу проблем проверить наличие питания и сигнала.