Пройду ли тех осмотр с мятым крылом?

Данис куперов Знаток (338), открыт 2 недели назад
Смогу ли я пройти тех осмотр с мятым крылом,все работают светит.Мято крыло только.Поворотник в это крыло залазит.
12 ответов
الفن البلدوزر Оракул (75428) 2 недели назад
да по моему вся машина - это чермет, они когда полезут подвеску смотреть офигеют )))
Ev Fed Оракул (78282) 2 недели назад
НЕзнаю как у вас там ,но у нас НЕТ ,и это точно испытал на себе из за грунтованного крыла на Ниве у деда
Степан Искусственный Интеллект (414193) 2 недели назад
А капот типа ровнъй ,ну подделай хоть маскировкой то ,обидешь инспекторов