Помогите найти игру (рпг, то ли изометрия то ли вид сверху)
Могут быть небольшие ошибки, так как играл я ребенком в нее на деревенском пк целых 14 лет назад, но ключевые черты я намертво помню:
Главное меню разделено пополам - "светлая" и "темная", на них можно было нажать и два разных сюжета начинались.
В первом несколько видов старта игры, помню, что мог появиться когда грабят женщину, или в роще друида, были еще какие-то, но уже не помню. Так или иначе выполнив мини-квест, игрока отправляют на мини катсцену, где город виден издалека, и снизу текст как в компаниях героев 3.
Есть вторая ветка, где ты мог импортировать героя или создать нового, в втором случае у тебя будет сумка с лутом, и пройдя вперед по стартовой локации - лесу, ты попадаешь на каменную арену.
Интерфейс чем-то похож на icewind dale
Divinity: Original Sin попробуй, по твоему описанию похожа.