Информационные технологии

Зависает сони вегас при рендере видео.

Привет всем. Появилась такая проблема. Монтирую видео в сони вегасе 22, когда начинаю рендерить, у меня он зависает на каком - то кадре и дальше ничего не происходит. Пробовал подвигать этот кадр - зависает на каком-то другом. Может кто знает что делать, может какие-то настройки изменить.

Да, сонька любит подвисать, особенно на больших расширениях (4к, к примеру)...
Не тормози сам - подвисло? Иди чаю попей...)))
Своп-файл увеличь (файл подкачки), может поможет.
И лучше его на другом диске сделать (файл подкачки), SSD или даже на NVMe-диске.

надо очень много свободного места на системном диске под ТМР папку программы