А как откатить, можете сказать пожалуйста, а то я вообще не шарю как
Frezzzka 1, Использовать точку восстановления. Это позволит откатить систему к состоянию, записанному в определённый момент времени. Чтобы запустить восстановление, нужно нажать «Пуск» → «Параметры» → «Система» → «О программе» → «Защита системы». Затем выбрать системный диск (обычно C), щёлкнуть «Восстановить» → «Далее» и определиться с нужной точкой восстановления. Можно ещё
Вернуть компьютер в исходное состояние. Если точек восстановления нет или переход к ним не помогает, можно откатиться с сохранением файлов или полностью всё удалить и переустановить Windows. Для этого нужно нажать «Пуск» → «Параметры» → «Обновление и безопасность» → «Восстановление» → «Вернуть компьютер в исходное состояние» → «Начать»
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МНЕ ЭТОТ ПК ПОДАРИЛИ 3 ДНЯ НАЗАД