Голосование за лучший ответ
Авдей Авдеев
4 месяца назад
Попробуйте перезагрузить телефон и убедитесь, что ваше лайв-фото сохранено правильно. Если проблема сохраняется, проверьте, поддерживает ли ваше изображение нужный формат для живых обоев.
Марк Ляхин
4 месяца назад
Дорогой, продукция эпл поддерживает живые обои длительностью не более 2-х секунд, поэтому обрезай видео с помощью into live и кайфуй быстрой посадкой батареи
NickfaraПрофи (673)
4 месяца назад
Столкнулся с той же самой проблемой, что и у автора. Данный способ не помог.