Sekiro. Петарды Роберта.

Халида Мурсалова Знаток (364), на голосовании 3 месяца назад
Где мне найти эти петарды в конце игры? На арене бегает резчик-демон, а торговца с воронами нет, т.к везде всё горит в огне
Голосование за лучший ответ
Иосиф Сталин Мастер (1329) 4 месяца назад
никак, их только найти до того как там всё горит
Халида МурсаловаЗнаток (364) 4 месяца назад
Но мне нужно каким-то образом победить безголовых, а конфетти не осталось еще после первого. Плюсом там боссы со сферами страха