Как поменять регион в Майкрософт

мне стало необходимо поменять регион в Майкрософт,но я не знаю как,подскажите пожалуйста

Если вы уже создали учётную запись, вам можно только посочувствовать. Если ещё не создали, то и не вздумайте создавать. Ищите, где то же самое можно скачать не заходя к мелкомягким.

Изменение региона учетной записи Майкрософт Войдите в свою учетную запись Майкрософт на сайте account.microsoft.com и выберите Ваша информация . Обновите информацию в разделах Страна/регион и Адрес выставления счетов и доставки , если применимо. Выберите Сохранить , чтобы сохранить изменения.